SFP модули

Одномодовые SFP модули (single mode)

Двухволоконные SFP модули, 10/100М

  • Расстояние надежной связи: до 80км;
  • Длина волны: 1310 нм.

Для сетей Fast Ethernet, соединений точка-точка или кольцо, при достаточном количестве свободных волокон в сети. Цена: от 747,5 руб.

Двухволоконные SFP модули, 1000М

  • Расстояние надежной связи: до 80 км;
  • Длина волны: 1310 нм.

Для сетей Gigabit Ethernet, соединений типа точка-точка или точка-многоточка, при большом количестве
свободных волокон в сети. Цена: от 812,5 руб.

Одноволоконные SFP модули (CWDM) 10/100М

  • Расстояние надежной связи: до 80 км;
  • Длина волны: 1310/1550нм.

В основном для сетей Fast Ethernet, соединений типа точка-многоточка, при малом количестве свободных волокон в сети. Цена: от 1170 руб.

Одноволоконные SFP модули (CWDM) 1000М

  • Расстояние надежной связи: до 80 км;
  • Длина волны: 1310/1550нм.

В основном для сетей Gigabit Ethernet, соединений типа точка-многоточка, при малом количестве свободных волокон в сети. Цена: от 1869 руб.


Многомодовые SFP модули (multi mode)

Многомодовые SFP модули, 10/100М и 1000М

  • Расстояние надежной связи: до 2 км для 10/100М и до 500м для 1000М;
  • Длина волны: 850 нм.

Для сетей выполненых на основе многомодовой ВОЛС, в основном технологических сетей предприятий. Fast&Gigabit Ethernet. При разработке «с нуля» не рекомендуется, исходя из низкой стоимости одномодовой ВОЛС. Цена: от 617,5 руб.


GBIC

Многомодовые и одномодовые GBIC модули, 1000М

  • Расстояние надежной связи: до 80 км;
  • Длина волны: 1310 нм.

Для для всех видов сетей типа точка-многоточка. Fast&Gigabit Ethernet. Предназначен для установки в слоты оборудования Cisco. Цена: от 3560 руб.

Если вы сомневаетесь применять ли незнакомое оборудование, мы можем выслать образцы на тестирование.

Оставить комментарий