Коммутаторы

Коммутаторы  Цена в руб.
2-7 портов    
AT-FS705LE Allied Telesis AT-FS705LE Коммутатор 5×10/100BaseTX, внешний б/п, миниверсия         961,90  
AT-FS705L Allied Telesis AT-FS705L Коммутатор 5×10/100BaseTX      1 428,92  
DES-1005D D-Link DES-1005D Коммутатор 5×10/100Base-TX         506,28  
DGS-1005D/GE D-Link DGS-1005D/GE Коммутатор 5×10/100/1000Base-T, поддержка функции GreenEthernet      1 121,79  
3CFSU05 3Com 3CFSU05 Коммутатор 5×10/100Base-TX      1 092,66  
3CGSU05 3Com 3CGSU05 Коммутатор 5×10/100/1000Base-T      1 566,01  
3Com 3Com 3C16790 OfficeConnect DS Switch Коммутатор 5×10/100Base-TX         983,43  
3C1670500 3Com 3C1670500 OfficeConnect Gigabit Switch Коммутатор 5x1000Base-T      2 075,77  
ES-105A Zyxel ES-105A 5-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet с двумя приоритетными портами         782,37  
ES-105S Zyxel ES-105S 5-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet         700,05  
8-15 портов                  -    
PS2208 Compex PS2208A(B) Коммутатор 8х10/100Base-TX         646,54  
PS2208B-SS Compex PS2208B-SS Коммутатор 8х10/100Base-TX, встроенная грозозащита         792,19  
AT-FS708LE Allied Telesis AT-FS708LE Коммутатор 8×10/100BaseTX, внешний б/п, миниверсия      1 149,65  
AT-FS708 Allied Telesis AT-FS708 Коммутатор 8×10/100Base-TX      1 776,57  
AT-FS709FC/SC Allied Telesis AT-FS709FC/SC Коммутатор 8×10/100Base-TX+100Base-FX(SC)      5 287,59  
AT-GS900/8 Allied Telesis AT-GS900/8 Коммутатор 8×10/100/1000Base-T      4 369,38  
DES-1008D D-Link DES-1008D Коммутатор 8×10/100Base-TX         559,79  
DES-1008D/PRO D-Link DES-1008D/PRO Коммутатор 8×10/100Base-TX, (со встроенной защитой портов)         779,84  
DES-1008FL/PRO D-Link DES-1008FL/PRO Коммутатор 8×10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, SMF, до 15 км)      3 164,32  
DES-1008FR/PRO D-Link DES-1008FR/PRO Коммутатор 8×10/100Base-TX + 1x100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км)      3 672,82  
DES-1008P D-Link DES-1008P Коммутатор 8×10/100Base-TX , 4 порта c поддержкой PoE 802.3af      3 862,79  
DGS-1008D/GE D-Link DGS-1008D/GE Коммутатор 8×10/100/1000Base-T, поддержка функции GreenEthernet      1 458,68  
DES-2108/E/B D-Link DES-2108/E/B Коммутатор 8×10/100Base-TX, Smart, внешний БП      2 819,20  
DES-3010FL D-Link DES-3010FL Коммутатор управляемый 8×10/100Base-TX + 1х1000BaseT + 1х100BaseFX(SC), SM      4 717,67  
DES-3010F D-Link DES-3010F Коммутатор управляемый 8×10/100Base-TX + 1х1000BaseT + 1х100BaseFX(SC), MM      6 902,36  
3Com 3Com 3C16791 OfficeConnect DS Switch Коммутатор 8×10/100Base-TX      1 238,31  
3CFSU08 3Com 3CFSU08 Коммутатор 8×10/100Base-TX      1 493,19  
3CGSU08 3Com 3CGSU08 Коммутатор 8×10/100/1000Base-T      2 403,48  
3Com 3Com 3C1670800 OfficeConnect Gigabit Switch Коммутатор 8x1000Base-T      2 694,77  
3Com 3Com 3CR17341 SuperStack 3 Switch 4210 PWR 8×10/100Base-TX + 1000Base-T/SFP     17 825,82  
3Com 3Com 3CR17660-91 SuperStack 3 Switch 4200G 8×10/100/1000Base-T + 4×10/100/1000Base-T/SFP, 1 x 10G Slot, Managed, L3 static, Clustered Stacking     24 633,19  
WS-C2960-8TC-L Cisco WS-C2960-8TC-L Коммутатор 8х10/100Base-TX+1х1000Base-T/SFP, Base Image     21 213,67  
WS-C2960G-8TC-L Cisco WS-C2960G-8TC-L Коммутатор 7х10/100/1000Base-T+1х1000Base-T/SFP, Base Image     33 023,67  
DGS-3200-10 D-Link DGS-3200-10 Коммутатор 8x1000Base-T + 2xSFP, управляемый      9 087,05  
WS-C3560-8PC-S Cisco WS-C3560-8PC-S Коммутатор Catalist 8×10/100Base-TX(PoE) + 1x1000Base-T/SFP, Standard Image     33 023,67  
WS-C2960-8TC-S Cisco WS-C2960-8TC-S Коммутатор 8х10/100Base-TX+1х1000Base-T/SFP, Lite Image     18 839,01  
ES-108A Zyxel ES-108A 8-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet с тремя приоритетными портами         947,02  
ES-2108 Zyxel ES-2108 8-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet      6 554,08  
GS-4012F Zyxel GS-4012F 12-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45     47 334,99  
GS-3012 EE Zyxel GS-3012 EE 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 12 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами     39 767,72  
ES-108S Zyxel ES-108S 8-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet, пластмассовый корпус, внешн. блок питания         868,81  
MGS-3712F Zyxel MGS-3712F 12-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Gigabit Ethernet с 12 SFP-слотами из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45     47 050,03  
ES-2108PWR Zyxel ES-2108PWR 8-портовый управляемый PoE-коммутатор Fast Ethernet с портом Gigabit Ethernet совмещенным с SFP-слотом     19 282,28  
16-23 порта                  -    
FS-2016D (SALE!) Ironlink FS-2016D Коммутатор 16×10/100Base-TX, внутренний БП         569,92  
DGS-3312SR D-Link DGS-3312SR Коммутатор стековый, мастер, 4xCombo SFP/Giga UTP, 2 слота, Layer 3     19 820,54  
PS2216 Compex PS2216 Коммутатор 16х10/100Base-TX      1 736,04  
DES-1016D D-Link DES-1016D Коммутатор 16×10/100Base-TX      1 665,75  
DES-1018DG D-Link DES-1018DG Коммутатор 16×10/100Base-TX + 2х1000Base-T      3 356,19  
DES-1016D/RV D-Link DES-1016D/RV Коммутатор 16×10/100Base-TX (Desktop), VLAN & QoS      1 872,82  
3C16792 3Com 3C16792 OfficeConnect Switch 1600 Коммутатор 16×10/100Base-TX      2 184,69  
DSR2216 Compex DSR2216 Коммутатор 16×10/100Base-TX , 19″      4 939,30  
3C16470 3Com 3C16470 SuperStack 3 Baseline 10/100 Switch Коммутатор 16×10/100Base-TX      2 804,00  
3Com 3Com 3C1671600 OfficeConnect Gigabit Switch Коммутатор 16x1000Base-T      6 395,76  
AT-FS716L Allied Telesis AT-FS716L Коммутатор 16×10/100Base-TX      2 992,39  
DGS-1016D/GE D-Link DGS-1016D/GE Коммутатор 16×10/100/1000Base-T, 19″, поддержка функции GreenEthernet      5 667,53  
3Com 3Com 3CR17332 SuperStack 3 Switch 4210 16×10/100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP     10 100,24  
3Com 3Com 3CR17342 SuperStack 3 Switch 4210 PWR 16×10/100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP     30 237,40  
DGS-1216T/GE D-Link DGS-1216T/GE Коммутатор 16×10/100/1000Base-T, 2 MiniGBIC, Web управление, поддержка функции GreenEthernet      7 662,25  
3CRBSG2093-ME 3Com 3CRBSG2093-ME SuperStack 3 Baseline Plus 2920 Коммутатор 12×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Web управление      8 232,17  
ES-116P Zyxel ES-116P 16-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet в компактном металлическом корпусе      2 675,77  
ES-116S Zyxel ES-116S 16-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet в компактном пластиковом корпусе      1 819,63  
GS-1116A Zyxel GS-1116A 16-портовый неуправляемый Gigabit Ethernet с 16 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами      9 435,34  
DGS-1210-16 D-Link DGS-1210-16 Коммутатор D-Link 12 портов 10/100/1000 Мбит/с и 4 портами 1000 Мбит/с комбинированными с 4 x SFP      8 358,82  
JD998A#ABB HP JD998A#ABB V1405-16G Switch (16 10/100/1000 RJ-45 ports, Unmanaged, 19′)(3CBLUG16A)     27 609,44  
24-47 портов                  -    
WS-C3560G-24TS-S Cisco WS-C3560G-24TS-S Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Standard Image   113 508,99  
DES-3526 D-Link DES-3526 Коммутатор 24×10/100Base-TX, 2xSFP, SNMP, Web     10 923,46  
WS-C3560G-24PS-S Cisco WS-C3560G-24PS-S Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Standard Image   132 442,98  
WS-C3560G-24TS-E Cisco WS-C3560G-24TS-E Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Enhanced Image   208 052,32  
WS-C3560G-24PS-E Cisco WS-C3560G-24PS-E Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Enhanced Image   226 986,31  
DES-1024D D-Link DES-1024D Коммутатор 24×10/100Base-TX (Desktop), в комплекте идут крепления для установки в стойку 19 дюймов      2 358,83  
DES-3828 D-Link DES-3828 Коммутатор 24×10/100Base-TX + 2x1000Base-T + 2x1000Base-T/SFP     18 744,02  
DES-1026G D-Link DES-1026G Коммутатор 24×10/100Base-TX + 2×10/100/1000Base-T      3 862,79  
DES-3828P D-Link DES-3828P Коммутатор 24×10/100Base-TX(PoE) + 2x1000Base-T + 2x1000Base-T/SFP     46 860,06  
WS-C3560-24PS-S Cisco WS-C3560-24PS-S Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX PoE + 2xSFP, Standard Image     89 825,66  
AT-FS724L Allied Telesis AT-FS724L Коммутатор 24×10/100Base-TX      4 179,41  
WS-C3560-24TS-S Cisco WS-C3560-24TS-S Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX + 2xSFP, Standard Image     70 891,67  
DES-3028 D-Link DES-3028 Коммутатор управляемый 24×10/100Base-TX + 2х1000Base-T + 2хSFP      9 403,67  
3C16471 3Com 3C16471 SuperStack 3 Baseline 10/100 Switch Коммутатор 24×10/100Base-TX      3 022,47  
WS-C3560-24PS-E Cisco WS-C3560-24PS-E Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX PoE + 2xSFP, Enhanced Image   137 065,66  
WS-C3560-24TS-E Cisco WS-C3560-24TS-E Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX + 2xSFP, Enhanced Image   118 131,67  
DES-3028P D-Link DES-3028P Коммутатор управляемый 24×10/100Base-TX(PoE) + 2х1000BaseT + 2хSFP     19 282,28  
WS-C3750-24TS-E Cisco WS-C3750-24TS-E Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX + 2xSFP slots, Enhanced Multilayer Image   141 783,33  
WS-C3750-24TS-S Cisco WS-C3750-24TS-S Коммутатор Catalist 24×10/100Base-TX + 2xSFP slots     94 574,99  
WS-C3750G-24TS-E Cisco WS-C3750G-24TS-E Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T + 4xSFP slots, Enhanced Multilayer Image   260 136,64  
WS-C3750G-24T-E Cisco WS-C3750G-24T-E Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T, Enhanced Multilayer Image   236 453,31  
WS-C3750G-24TS-S Cisco WS-C3750G-24TS-S Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T + 4xSFP slots   177 403,31  
WS-C3750G-24T-S Cisco WS-C3750G-24T-S Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T   141 909,98  
WS-C3750G-24PS-E Cisco WS-C3750G-24PS-E Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Enhanced Image   279 070,63  
WS-C3750G-24PS-S Cisco WS-C3750G-24PS-S Коммутатор Catalist 24×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Standard Image   184 495,64  
MES-3528 Zyxel MES-3528 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами     13 456,44  
3CR17161-91-ME 3Com 3CR17161-91-ME Switch 5500-EI Коммутатор 24×10/100Base-TX+4xSFP     30 744,00  
3CR17561-91-ME 3Com 3CR17561-91-ME Коммутатор 24×10/100Base-TX+2x1000Base-T/SFP     15 862,76  
WS-C2960-24TT-L Cisco WS-C2960-24TT-L Коммутатор 24х10/100Base-TX+2х1000Base-T, Base Image     30 680,67  
WS-C2960-24TC-L Cisco WS-C2960-24TC-L Коммутатор 24х10/100Base-TX+2х1000Base-T/SFP, Base Image     59 081,67  
WS-C2960G-24TC-L Cisco WS-C2960G-24TC-L Коммутатор 20х10/100/1000Base-T+4х1000Base-T/SFP, Base Image     78 015,66  
AT-8000S/24 Allied Telesis AT-8000S/24 Коммутатор 24×10/100Base-TX + 2×10/100/1000Base-T/SFP, Stackable, Managed     14 469,63  
DGS-3426 D-Link DGS-3426 Коммутатор 20х1000Base-T + 4xSFP, слоты 2x10Giga, управляемый     56 232,07  
DGS-3427 D-Link DGS-3427 Коммутатор 20х1000Base-T + 4xSFP, слоты 3x10Giga, управляемый     60 379,82  
3Com 3Com 3CR17661-91 SuperStack 3 Switch 4200G 20×10/100/1000Base-T + 4×10/100/1000Base-T/SFP, 1 x 10G Slot, Managed, L3 static, Clustered Stacking     33 593,59  
DES-1228P D-Link DES-1228P Коммутатор 24×10/100 PoE, 2xSFP + 4GigaUTP     18 744,02  
DGS-3100-24 D-Link DGS-3100-24 Коммутатор 20x1000Base-T + 4x1000Base-T/SFP , управляемый, стекируемый     18 744,02  
DGS-3100-24P D-Link DGS-3100-24P Коммутатор 20x1000Base-T(PoE) + 4xSFP, управляемый, стекируемый     42 712,31  
DGS-1024D/GE D-Link DGS-1024D/GE Коммутатор 24×10/100/1000Base-T, 19″, поддержка функции GreenEthernet      7 155,66  
DES-3526DC D-Link DES-3526DC Коммутатор L2 управляемый 24х10/100, 2xSFP, DC 48V     14 627,94  
3Com 3Com 3CR17333 SuperStack 3 Switch 4210 24×10/100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP     10 480,19  
3Com 3Com 3CR17343 SuperStack 3 Switch 4210 PWR 24×10/100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP     30 015,77  
3Com 3Com 3CBLSF26 SuperStack 3 Baseline 10/100/1000 Switch Коммутатор 24×10/100Base-TX+2x1000Base-T/SFP      6 744,05  
DGS-1224T/GE D-Link DGS-1224T/GE Коммутатор 24×10/100/1000Base-T, 2 MiniGBIC, Web управление, поддержка функции GreenEthernet     10 226,89  
3Com 3Com 3CBLUG24 SuperStack 3 Baseline 2824 Коммутатор 24×10/100/1000Base-T      9 087,05  
WS-C2960-24PC-L Cisco WS-C2960-24PC-L Коммутатор 24х10/100Base-TX(PoE)+2х1000Base-T/SFP, Base Image     70 891,67  
WS-C2960-24TC-S Cisco WS-C2960-24TC-S Коммутатор 24х10/100Base-TX+2х1000Base-T/SFP, Lite Image     33 023,67  
WS-C2960-24-S Cisco WS-C2960-24-S Коммутатор 24х10/100Base-TX, Lite Image     18 839,01  
3CRBSG2893-ME 3Com 3CRBSG2893-ME SuperStack 3 Baseline Plus 2928 Коммутатор 24×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Web управление     10 575,17  
DES-3028G D-Link DES-3028G Коммутатор управляемый 24×10/100Base-TX + 4х1000Base-T/SFP     11 208,42  
DES-3200-18 D-Link DES-3200-18 Управляемый коммутатор 16×10/100Mbps, 2x1000Base-T/SFP, SNMP, Web      9 403,67  
DES-3200-28 D-Link DES-3200-28 Коммутатор 24×10/100Base-TX, 4x1000Base-T/SFP, SNMP, Web     11 461,72  
ES-2024A Zyxel ES-2024A 24-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами     13 266,46  
ES-4124 Zyxel ES-4124 24-портовый управляемый коммутатор L3+ Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet из которых 2 совмещены с SFP-слотами     31 693,86  
ES-1124 EE Zyxel ES-1124 EE 24-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами      6 934,02  
ES-124P Zyxel ES-124P 24-портовый неуправляемый коммутатор Fast Ethernet в компактном корпусе      3 292,87  
GS-1124A Zyxel GS-1124A 24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами     11 746,68  
ES-3124-4F Zyxel ES-3124-4F 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Fast Ethernet с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet     30 870,65  
GS-2024 Zyxel GS-2024 24-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами     35 113,38  
GS-4024 Zyxel GS-4024 24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами     90 553,89  
DES-1228/ME D-Link DES-1228/ME Коммутатор Metro Ethernet 24×10/100Mbps+ 2×1000 Base-T+ 2×1000 Base-T/SFP, 19»      7 820,56  
3Com 3Com 3CBLUF26 Baseline Switch 2026 Коммутатор 24×10/100Base-TX + 2x1000Base-T, неуправляемый, 19 »      6 554,08  
DES-1210-28 D-Link DES-1210-28 Smart коммутатор 24×10/100Mbps+4×10/100/1000Mbps(2xSFP), 19»      6 522,41  
DES-1210-52 D-Link DES-1210-52 Web Smart коммутатор 48×10/100Mbps+4×10/100/1000Mbps(2xSFP), 19»     11 968,31  
JD986A#ABB HP JD986A#ABB V1405-24 Switch Коммутатор 24×10/100 RJ-45, Unmanaged, 19′)(3C16471B)      4 021,10  
JD020A#ABB HP JD020A#ABB V1405-24-2G Switch (24×10/100 RJ-45 + 2×1000 RJ-45 Unmanaged, 19′)(3CBLUF26)      6 554,08  
JD022A#ABB HP JD022A#ABB V1405-24G Switch (24 10/100/1000 RJ-45 ports, Unmanaged, 19′)(3CBLUG24A)     10 163,57  
48 и более портов                -    
DES-1050G D-Link DES-1050G Коммутатор 48×10/100Base-TX + 2×10/100/1000Base-T      8 073,86  
DES-3052 D-Link DES-3052 Коммутатор управляемый 48×10/100Base-TX + 2х1000BaseT + 2хSFP     20 327,13  
DES-3550 D-Link DES-3550 Коммутатор 48×10/100Base-TX, 2xSFP, SNMP, Web     24 474,88  
DGS-1248T/GE D-Link DGS-1248T/GE Коммутатор 48×10/100/1000Base-T, 4 MiniGBIC, Web управление     25 519,73  
WS-C3560G-48TS-S Cisco WS-C3560G-48TS-S Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Standard Image   189 244,97  
DES-3852 D-Link DES-3852 Коммутатор 48×10/100Base-TX + 2x1000Base-T + 2x1000Base-T/SFP     42 712,31  
WS-C3560G-48PS-S Cisco WS-C3560G-48PS-S Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Standard Image   224 738,30  
DES-3052P D-Link DES-3052P Коммутатор управляемый 48×10/100Base-TX(PoE) + 2х1000BaseT + 2хSFP     33 846,89  
WS-C3560G-48TS-E Cisco WS-C3560G-48TS-E Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Enhanced Image   283 788,30  
WS-C3560G-48PS-E Cisco WS-C3560G-48PS-E Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Enhanced Image   319 281,62  
3CR17562-91-ME 3Com 3CR17562-91-ME Коммутатор 48×10/100Base-TX+2x1000Base-T/SFP     25 108,12  
3Com 3Com 3CBLSF50 Baseline 2250 10/100 Switch Коммутатор 48×10/100Base-TX+2×1000 RJ-45 or 2xSFP Web-Managed, SNMP     12 031,64  
3Com 3Com 3CR17334 SuperStack 3 Switch 4210 48×10/100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP     18 205,77  
3Com 3Com 3CR17662-91 SuperStack 3 Switch 4200G 44×10/100/1000Base-T + 4×10/100/1000Base-T/SFP, 1 x 10G Slot, Managed, L3 static, Clustered Stacking     60 158,18  
WS-C3560-48PS-S Cisco WS-C3560-48PS-S Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX PoE + 4xSFP, Standard Image   153 751,64  
3CR17162-91-ME 3Com 3CR17162-91-ME Switch 5500-EI Коммутатор 48×10/100Base-TX+4xSFP     57 688,53  
WS-C3560-48PS-E Cisco WS-C3560-48PS-E Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX PoE + 4xSFP, Enhanced Image   200 959,98  
WS-C3560-48TS-S Cisco WS-C3560-48TS-S Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX + 4xSFP, Standard Image   118 226,65  
  Cisco WS-C3560-48TS-E Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX + 4xSFP, Enhanced Image   165 466,66  
WS-C3750-48TS-E Cisco WS-C3750-48TS-E Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX + 4xSFP slots, Enhanced Multilayer Image   212 801,65  
WS-C3750-48TS-S Cisco WS-C3750-48TS-S Коммутатор Catalist 48×10/100Base-TX + 4xSFP slots   165 561,64  
WS-C3750G-48PS-E Cisco WS-C3750G-48PS-E Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Enhanced Image   555 956,57  
WS-C3750G-48PS-S Cisco WS-C3750G-48PS-S Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T PoE + 4xSFP, Standard Image   366 743,26   
WS-C3750G-48TS-E Cisco WS-C3750G-48TS-E Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Enhanced Image   520 463,24  
WS-C3750G-48TS-S Cisco WS-C3750G-48TS-S Коммутатор Catalist 48×10/100/1000Base-T + 4xSFP, Standard Image   331 249,94   
WS-C2960-48TC-L Cisco WS-C2960-48TC-L Коммутатор 48х10/100Base-TX+2х1000Base-T/SFP, Base Image   106 416,65  
WS-C2960-48TT-L Cisco WS-C2960-48TT-L Коммутатор 48х10/100Base-TX+2х1000Base-T, Base Image     59 081,67  
DGS-3450 D-Link DGS-3450 Коммутатор 44х1000Base-T + 4xSFP, слоты 2x10Giga, управляемый     88 495,85  
DGS-3100-48 D-Link DGS-3100-48 Коммутатор 44x1000Base-T + 4xSFP, управляемый, стекируемый     42 712,31  
DGS-3100-48P D-Link DGS-3100-48P Коммутатор 44x1000Base-T(PoE) + 4xSFP, управляемый, стекируемый     62 469,52  
WS-C2960-48TC-S Cisco WS-C2960-48TC-S Коммутатор 48х10/100Base-TX+2х1000Base-T/SFP, Lite Image     59 081,67  
WS-C2960-48TT-S Cisco WS-C2960-48TT-S Коммутатор 48х10/100Base-TX+2х1000Base-T, Lite Image     42 490,67  
ES-2048 Zyxel ES-2048 48-портовый управляемый коммутатор Fast Ethernet с 2 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами     27 577,78  
Модули SFP,GBIC                  -    
3COM                  -    
3CSFP91 3Com 3CSFP91 Модуль SFP 1000Base-SX      6 364,10  
3CSFP92 3Com 3CSFP92 Модуль SFP 1000Base-LX     17 857,48  
0231A085 3Com 0231A085 Модуль SFP 1000Base-T      3 514,50  
0231A563 3Com 0231A563 Модуль SFP 1000Base-LX     17 857,48  
D-link                  -    
DEM-311GT D-Link DEM-311GT Модуль mini-GBIC 1000Base-SX MM Fiber (550m, 3.3V)      1 093,30  
DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2 Модуль mini-GBIC 1000Base-SX MM Fiber (2km)      5 350,91  
DEM-310GT D-Link DEM-310GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)      1 351,98  
DEM-340MG D-Link DEM-340MG Модуль 4хmini-GBIC (SFP) для DGS-3x12SR      2 589,02  
DEM-340T D-Link DEM-340T Модуль 4х1000Base-T для DGS-3x12SR      3 672,82  
DEM-314GT D-Link DEM-314GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)     15 641,13  
DEM-540 D-Link DEM-540 Модуль 4-порта стекирования (IEEE 1394) для DGS-3x12SR      2 761,58  
DEM-315GT D-Link DEM-315GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)     22 416,84  
DEM-301T D-Link DEM-301T Модуль 1х1000Base-T      1 409,60  
DEM-301G D-Link DEM-301G Модуль 1хSFP      1 041,69  
DEM-201F D-Link DEM-201F Модуль 1х100Base-FX (SC), mm до 2 km      1 303,22  
DEM-201FL D-Link DEM-201FL Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km      1 303,85  
DGS-712 D-Link DGS-712 Модуль mini-GBIC 1000Base-T (100m, 3.3V)      3 926,11  
DEM-410X D-Link DEM-410X Модуль 1хXFP 10Giga, для DGS-34хх     23 430,03  
DEM-410CX D-Link DEM-410CX Модуль 1хCX4 10Giga, для DGS-34хх      5 730,86  
DEM-330R D-Link DEM-330R Модуль mini-GBIC 1000BASE-LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)      2 560,21  
DEM-330T D-Link DEM-330T Модуль mini-GBIC 1000BASE-LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмиттер (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm)      4 717,67  
DEM-210 D-Link DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km      4 527,69  
DEM-331T D-Link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер     13 804,72  
DEM-331R D-Link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер     11 715,01  
Cisco                  -    
WS-X3500-XL Cisco WS-X3500-XL GigaStack Stacking GBIC and 50cm cable      5 920,83  
WS-G5483 Cisco WS-G5483 1000Base-T GBIC module      9 372,01  
WS-G5484 Cisco WS-G5484 1000Base-SX GBIC module     11 841,66  
WS-G5486 Cisco WS-G5486 1000Base-LX/LH GBIC module     23 556,68  
WS-G5487 Cisco WS-G5487 1000Base-ZX GBIC module     94 574,99  
CAB-GS-50CM Cisco CAB-GS-50CM 50 centimeter cable for GigaStack GBIC      2 367,07  
CAB-GS-1M Cisco CAB-GS-1M 1 meter cable for GigaStack GBIC      2 367,07  
CAB-SFP-50CM= Cisco CAB-SFP-50CM= Catalyst 3560 SFP Interconnect Cable, 50cm      5 920,83  
  Cisco GLC-LH-SM Модуль SFP 1000Base-LX/LH (LC)     23 556,68  
  Cisco GLC-T Модуль SFP 1000Base-T      9 372,01  
GLC-SX-MM Cisco GLC-SX-MM Модуль SFP 1000Base-SX (LC)     11 841,66  
GLC-GE-100FX Cisco GLC-GE-100FX Модуль SFP 100Base-FX (LC MM) для Catalyst 3750,3560,2970,2960      5 920,83  

Оставить комментарий